- сеть региональных торговых площадок
Модернизация стандартных опрыскивателей (типа ОП-2000) - Производство и реализация сельскохозяйственной техники., Ростов-на-Дону
Производство и реализация сельскохозяйственной техники.

ООО "ВИКТОРИЯ" Производит и продаёт опрыскиватели садовые, полевые прицепные/навесные,нории зерновые ковшовые ленточные,зерноочистительные аэродинамические машины КЛАСС,самоходные опрыскиватели на базе Газ-66 Уаз

+7 (863) 303-55-61

Модернизация стандартных опрыскивателей (типа ОП-2000)

При наличии Вашей емкости для химикатов и шасси мы поставим наши штанги и комплект аппаратуры малообъемного распыления «Виктория». Произ-ность 200 – 400 га в смену Расход жидкости 10 – 200 л/га Ширина захвата 16 – 24 м Диаметр капель 100 ...


Модернизация стандартных опрыскивателей (типа ОП-2000)

1. При наличии Вашей емкости для химикатов и шасси мы поставим наши штанги и комплект аппаратуры малообъемного распыления «Виктория».

2.При наличии Вашей емкости для химикатов и штанги мы поставим наш комплект аппаратуры малообъемного распыления «Виктория».

Описание конструкции малообъемного оборудования «Виктория»

Электронасос – производительность 70 л/мин., увеличенный ресурс двигателя, качающий узел выполнен из хим. стойкой пластмассы (не гидроскопичен), вместо сальника установлено керамическое торцевое уплотнение это позволило увеличить ресурс насоса до 8 000 часов.

Электродвигатель распылителя – Количество оборотов — 4000 об/мин., усиленный корневой подшипник и увеличенный щеткодержатель (за счет этого достигнуто увеличение ресурса до 4000 часов).

Нормы расхода рабочей жидкости — от 20 л/га до 200 л/га

Особенности работы малообъемного опрыскивателя.

В условиях постоянного удорожания ГСМ и появления на рынке новых, более эффективных, но и более дорогих пестицидов, необходимости проведения защитных мероприятий в сжатые сроки, один из реальных способов экономии средств — снижение нормы расхода рабочей жидкости. Это соответствует и современной тенденции внесения пестицидов, и все возрастающим экологическим требованиям. Биологическая и хозяйственная эффективность опрыскивания пестицидом сельскохозяйственных угодий зависит от плотности покрытия обрабатываемой площади каплями рабочего раствора (при равной дозе препарата) с нормой расхода рабочей жидкости

Внедренный способ дробления рабочей жидкости посредством вращающегося диска распылителя позволяет снизить нормы расхода препарата в 2 раза, а рабочей жидкости до 30 л/га в сравнении с традиционными опрыскивателями (300-400л/га) при равной биологической эффективности пестицидов.

При этом, как показывает практика, при уменьшении нормы расхода жидкости с 200 до 10 л/га, производительность опрыскивателя ОП-2000 увеличивается в 2 раза, а затраты на обработку (без учета стоимости препарата) уменьшаются в 4 раза.

Сущность малообъемного опрыскивания примененных в наших опрыскивателях «Виктория» заключается в эффективном и рациональном использовании рабочей жидкости. При этом важно растворы, суспензии или эмульсии превратить в капли оптимальных размеров и с достаточной густотой и равномерностью нанести их на обрабатываемую поверхность, расходуя возможно меньший объем жидкости и минимально допустимое количество препарата. Отличительной особенностью работы малообъемных опрыскивателей «Виктория» в сравнении с традиционными опрыскивателями, является большая дисперсность распыла и более высокое качество обработки, в частности, лучшее проникновение рабочей жидкости в крону растений, большая равномерность и плотность покрытия листа, отсутствие стекания жидкости с поверхности растения на почву.

Осадок пестицидов образованный после испарения жидкости, дольше удерживается на растении, менее подвержен воздействию ветра, росы, дождя, солнечных лучей, сохраняя при этом токсичность к вредным организмам. Все эти факторы позволяют при высокой технической эффективности значительно сократить расход жидкости и препаратов, снизить степень загрязнения почвы.

Сравнительная таблица экономической эффективности работы опрыскивателя «Виктория» оборудованного электрическими распылителями и опрыскивателя со стандартной аппаратурой.

Тип оборудования

Опрыскиватель «Виктория». Электрические вращающиеся распылители

ОП -2000 Форсунки высокого давления

Норма расхода рабочей

жидкости, л/га 30 л/га 200 л/га

Количество га,

обработанных за одну

заправку, га. 60 10

Количество заправок

водой для обработки 100 га. 2 10

Количество израсходованной

воды на обработку, 100 га. 3 т. 20 т.

Фактическое время, потребное

для обработки 100 га, час 5 9,3

Простои в ожидании воды, час Нет 2,5

Количество рейсов

дополнительного трактора

для подвоза воды 1,5 10

Все новости
Контактная информация

"Виктория" ООО

Адрес: Ростовская область, Ростов-на-Дону,
Совхозная ул., д.2 корп.ф

Телефон: +7 (863) 303-55-61

Контактное лицо: Отдел продаж

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Работаем с НДС
  • Предоплата
  • Безналичный расчет

Способы доставки

  • Доставка курьером
  • Самовывоз
  • Доставка почтой
  • Доставка транспортной компанией

Подробнее об оплате и доставке

На всю продукцию имеются необходимые сертификаты и лицензии. Приглашаем к сотрудничеству строительные и торгующие компании. Каждый заказ обговаривается индивидуально.

© 2023, "Виктория" ООО
Адрес: Ростовская область, Ростов-на-Дону, Совхозная ул., д.2 корп.ф, тел. +7 (863) 303-55-61

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов